Chine, XXe siècle, Petit vase couvert en... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Chine, XXe siècle, Petit vase couvert en serpentine bicolore sculpté de branchages feuillagés et fleurs de prunus. H. 14 cm
Mes ordres d'achat