Chine, début XXe siècle Lot comprenant quatre... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chine, début XXe siècle Lot comprenant quatre éléments de costume reprenant la forme de feuille de lotus en serpentine. On y joint un pendentif en jade, à décor du Bouddha Milefo assis sous une branche de pin de longévité. H. 5,3 cm
Mes ordres d'achat