Chine, époque Song, Coupe reprenant la forme... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, époque Song, Coupe reprenant la forme d’un lotus épanoui, en céramique émaillée céladon. Porte une étiquette de provenance A. SARRAULT D. 17 cm
Mes ordres d'achat