Chine, fin XIXe siècle, Vase bouteille à... - Lot 235 - Delon - Hoebanx

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, fin XIXe siècle, Vase bouteille à long col en porcelaine émaillée craquelé céladon de type Ge. H. 30 cm
Mes ordres d'achat