Chine XXe siècle, Vase de forme oblongue... - Lot 237 - Delon - Hoebanx

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Chine XXe siècle, Vase de forme oblongue en porcelaine émaillée sang de bœuf. Marque de Jingdezhen sous la base. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat