Chine, XVIIIe siècle et fin XIXe siècle Deux... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Chine, XVIIIe siècle et fin XIXe siècle Deux coupes en porcelaine, l’une en bleu blanc, motifs floraux, l’autre en blanc de Chine à décor d’un dragon entouré de grecques. (Petit éclat sur la coupe émaillée crème Dim. : 14 et 11,5 cm
Mes ordres d'achat