Chine, vers 1900, Coupe sur piédouche en... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, vers 1900, Coupe sur piédouche en porcelaine et émaux polychromes, à décor de scènes de personnages, jardinières fleuries, l’intérieur à décor de lions bouddhiques. Fêles et restauration. D. 25,5 cm H. 15 cm
Mes ordres d'achat