Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Petite... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Petite tasse à café en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’oiseau et fleurs
Mes ordres d'achat