Chine, fin XIXe siècle, Vase rouleau en... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chine, fin XIXe siècle, Vase rouleau en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de joutes équestres. Le col et le talon ornés de frises de motifs géométriques. Anciennement monté en lampe. H. 46 cm
Mes ordres d'achat