Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 309 - Delon - Hoebanx

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de personnages sur des terrasses arborées, dans des cartouches sur un fond orné de motifs floraux. Marque sur la base. H. 46 cm
Mes ordres d'achat