Nankin, fin XIXe siècle Deux coupes sur... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Nankin, fin XIXe siècle Deux coupes sur petits talons, en grès de Nankin à décor de fleurs et objets mobiliers. Le pourtour orné d’une frise de grecques en biscuit brun. D. 12 cm
Mes ordres d'achat