Chine, début XXe siècle, Potiche couverte... - Lot 314 - Delon - Hoebanx

Lot 314
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Chine, début XXe siècle, Potiche couverte en porcelaine et émaux de style famille verte à décor en médaillons de fleurs et oiseaux sur fond de fleurs et rinceaux. Restauration au couvercle, montée en lampe H. 46 cm
Mes ordres d'achat