Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Vase balustre... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’une jeune femme accompagnée de quatre enfants jouant sur une terrasse. H. 23 cm
Mes ordres d'achat