Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Vase piriforme... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Vase piriforme en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des trois étoiles du Tao sur une terrasse. Petites usures de la dorure au col. H. 23 cm
Mes ordres d'achat