Chine, fin XXIe début XXe siècle, Pot à gingembre... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Chine, fin XXIe début XXe siècle, Pot à gingembre en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor des « cent enfants ». Manque le couvercle, fond étoilé. H. 22 cm
Mes ordres d'achat