Chine, XXe siècle, Vase double gourde en... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Chine, XXe siècle, Vase double gourde en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de fleurs de prunus, chrysanthèmes, pivoines, grenade et échassier. H. 23 cm
Mes ordres d'achat