Chine XIXe siècle, Vase de forme balustre... - Lot 332 - Delon - Hoebanx

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chine XIXe siècle, Vase de forme balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des trois étoiles du tao recevant une pêche de longévité d’un enfant. Des chauves-souris complètent le décor. H. 45 cm
Mes ordres d'achat