Chine, XXe siècle, Lot comprenant cinq flacons... - Lot 336 - Delon - Hoebanx

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chine, XXe siècle, Lot comprenant cinq flacons tabatières, dont quatre en porcelaine et émaux polychromes à décor divers de personnages, objets mobiliers et oiseau, le cinquième en stéatite verte. H. 5 à 7 cm
Mes ordres d'achat