Chine, période Jiaqing (1796-1820) Flacon... - Lot 338 - Delon - Hoebanx

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, période Jiaqing (1796-1820) Flacon tabatière en biscuit et émaux de la famille rose, transformé en flacon à sel à décor moulé de personnages. Petit éclat au col H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat