Chine, fin XIXe-début XXe siècle Lot de huit... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine, fin XIXe-début XXe siècle Lot de huit porcelaines, comprenant une paire de petites coupes sur pièdouche à, décor floral polychrome, une coupe bleu-blanc à décor d’un dragon, un pot couvert famille rose, un petit bol bleu-blanc, une coupe et sa soucoupe, une petite jardinière rectangulaire
Mes ordres d'achat