Compagnie des Indes XVIIIe siècle, Ensemble... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Compagnie des Indes XVIIIe siècle, Ensemble comprenant trois porcelaines, dont un sorbet miniature bleu blanc, une coupelle creuse polylobée à décor en émaux de la famille rose de fleurs et une coupe creuse bleu blanc à décor de fleurs. Fêles et petits éclats. D. 16,5 cm ; 12,5 cm et 5,5 cm
Mes ordres d'achat