Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Ravier... - Lot 353 - Delon - Hoebanx

Lot 353
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Ravier quadrangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor deux pies perchées sur un rocher, une troisième reposant sur une branche de prunus en fleurs en fleurs et rocher Dim. 15,5 x 15, cm
Mes ordres d'achat