Chine, seconde moitié du XXe siècle, Coupe... - Lot 363 - Delon - Hoebanx

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine, seconde moitié du XXe siècle, Coupe en porcelaine et émaux polychromes, à décor des cents enfants autour du maître endormi. Marque apocryphe Kangxi sur la base. Éclat sur le pourtour. D. 15 cm
Mes ordres d'achat