Chine pour la Thaïlande, XIXe siècle, Coupe... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chine pour la Thaïlande, XIXe siècle, Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose de type bencharong à décor de boddhisattva entourés de lotus. D. : 18,2 cm Fêle
Mes ordres d'achat