Chine, fin XIXe siècle Vase cylindrique en... - Lot 372 - Delon - Hoebanx

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase cylindrique en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de personnages sous un pin de longévité. H. 27,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat