Deux burettes en verre translucide et incolore... - Lot 129 - Delon - Hoebanx

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 52EUR
Deux burettes en verre translucide et incolore soufflé. Travail français du XVIIIe-XIXe siècle. Dim. : 15,5 et 15 cm (éclat au bec verseur)
Mes ordres d'achat