Ensemble de cinq grand flacons en verre souflé... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
Ensemble de cinq grand flacons en verre souflé à fonds plats (4) ou reposant sur piedouche (1) ,à décors gravés ou taillés et à bouchons argentés XIX-XXème siècle H : 26,5 cm (le plus grand) Déformation sur un bouchon
Mes ordres d'achat