Terrine gite à lièvre en faience polychrome... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 234EUR
Terrine gite à lièvre en faience polychrome à décor de fleurettes dans des reserves sur le pourtour . Début du XIXème siècle. Petites égrenures. H : 18,5 - L : 36 - P : 12,5 cm
Mes ordres d'achat