Lion couché sur un piedestal en faience polychrome Italie... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
Lion couché sur un piedestal en faience polychrome Italie fin du XIXème siècle H : 23 cm
Mes ordres d'achat