Pendule en porcelaine polychrome présentée... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule en porcelaine polychrome présentée dans un œuf supporté par deux angelots et surmontée pr un petit angelot jouant de la cornemuse , décor de branchages fleuris en relief Fin du XIXème siècle H : 47 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat