Grand couple de personnage en biscuit polychrome... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390EUR
Grand couple de personnage en biscuit polychrome reposant sur des bases circulaires à motifs en relief Vers 1900 H : 50 cm (environ, chaque) Quelques éclats
Mes ordres d'achat