NEVERS Gourde circulaire à quatre passants... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 104EUR
NEVERS Gourde circulaire à quatre passants à une face bombée décorée en camaieu de bleu d'une maison forte dans un paysage XVIIIème siècle Accident au col et sur un passant H : 23 - L : 20 cm
Mes ordres d'achat