Paire de vases à anses en porcelaine à décors... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 640EUR
Paire de vases à anses en porcelaine à décors polychromes d'oiseaux et de scènes extrèmes orientales dans des réserves sur fonds blanc parsemés de motifs naturalistes , les anses , les pietements et les cols doré . Paris XIXème siècle H : 27 cm .
Mes ordres d'achat