Verseuse en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 172 - Delon - Hoebanx

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 182EUR
Verseuse en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle Manque le couvercle et éclat à la base Monogramme CD au revers H : 21 cm
Mes ordres d'achat