Grande boite en porcelaine de forme mouvementée... - Lot 177 - Delon - Hoebanx

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Grande boite en porcelaine de forme mouvementée et couvercle bombé à décor polychrome dans une réseve d'une scène galante (signée E. Frocef) , entourage à fond gros bleu à rehauts doré, l'intérieur décoré de bouquets de fleurettes polychromes sur fond blanc ,monture en bronze cicelé et doré Style Napoléon III H : 14,5 - L : 35 - P : 22 cm.
Mes ordres d'achat