Paire de plaques en argent fondu représentant... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 170EUR
Paire de plaques en argent fondu représentant le Roi de Pologne Sigismond II Auguste Jagellon (1520-1572) et le Roi Henri II (1547-1559) en repoussé dans des cadres ciselés et ajourés. Nuremberg XVIIIe siècle. Dim. : 12,2 x 8,9 cm. Poids : 204,2 g.
Mes ordres d'achat