Jean BURKHALTER (1895-1982) Vaux-sur-Yonne... - Lot 101 - Delon - Hoebanx

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BURKHALTER (1895-1982) Vaux-sur-Yonne (près d'Auxerre) Huile sur toile titrée et datée au dos 1930, tampon de l'atelier. 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat