Pendule capucine en laiton, la face signée... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule capucine en laiton, la face signée de N. Rolichet à Récicourt. Elle repose sur une console en fer forgé d'époque postérieure. H. (mouvement): 32 cm.
Mes ordres d'achat