Arthur FILLON (1900-1974) Femme assise sur... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) Femme assise sur un escalier Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à gauche et datée 1926 26,5 x 20,5 cm Déchirures sur le support
Mes ordres d'achat