B POUZADOUX (XXème siècle) VICHY XXXIXème... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
B POUZADOUX (XXème siècle) VICHY XXXIXème Fete Fédérale de Gymnastique Septembre 1913 Imp Wallon Frères Affiche non entoilée , déchirures ,manques en bordures et angle supérieur droit 88 x 121,5cm
Mes ordres d'achat