NESBITT, Frances E. Algeria Tunis. Londres,... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
NESBITT, Frances E. Algeria Tunis. Londres, A. and C. black, 1906. 1 vol. in-8. Reliure éditeur, percaline bleue illustrée de motifs arabisants, titre et auteur. Première édition illustrée de peintures en couleurs de l’auteur.
Mes ordres d'achat