[ARCHITECTURE]. Projet de boiseries Dessin... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
[ARCHITECTURE]. Projet de boiseries Dessin rehaussé d’aquarelle, sur papier, sous verre France, XIXe siècle Dimensions : 210 x 730 mm
Mes ordres d'achat