Xavier PRIVAL L'Amour Chante Paul Ollendorff,... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Xavier PRIVAL L'Amour Chante Paul Ollendorff, Paris 1904, 11,5x19cm, relié. - Edition originale sur papier courant. Reliure en demi basane marron ,premier plat de couverture conservé, reliure de l'époque. Envoi et une lettre autographe d'une page chacun de Xavier Privas au chansonnier Alphonse COUTARD.
Mes ordres d'achat