Ecole du Xxème siècle Scène de marché Huile... - Lot 133 - Delon - Hoebanx

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole du Xxème siècle Scène de marché Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite 35 x 46 cm Quelques manques en haut de la toile
Mes ordres d'achat