DUPONT Ensemble de deux briquets en métal... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
DUPONT Ensemble de deux briquets en métal doré et laque de chine. Le grand modèle monogrammé "MF". H. : 6,2 cm et 5,2 cm (usures et éclats)
Mes ordres d'achat