MYON Briquet en métal argenté à motifs géometriques... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
MYON Briquet en métal argenté à motifs géometriques ciselés, monogrammé "C" H. : 5,2 cm (usures)
Mes ordres d'achat