ENSEMBLE de trois stylos : - Deux 4 couleurs... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
20 - 25 EUR
ENSEMBLE de trois stylos : - Deux 4 couleurs en métal argenté - Un plume (plume or 750mm) Poids brut (stylo plume) : 8,4 g (usures et accidents)
Mes ordres d'achat