Vide poche en métal polychrome, composé d'une... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
5 - 10 EUR
Vide poche en métal polychrome, composé d'une coupelle jouxtant un cheval debout et un chien assis. H. : 7 cm ; L. : 10 cm (Manque queue du cheval et usures) Joint un pins Dupont
Mes ordres d'achat