LEONOR FINI Chats Deux lithographies encadrées... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
LEONOR FINI Chats Deux lithographies encadrées contresignées en bas à droite et numérotées 11/230 30 x 21 cm (à vue , chaque) Une lithographie tachée
Mes ordres d'achat