CHINE Ensemble de six tabatières en verre... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Ensemble de six tabatières en verre à décor peint, format différents et joint une boule(manque le couvercle) Dim. : de 6 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat